• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Ул. Житная, 10 Вход со стороны Садового кольца.

Официальное открытие DeeCrypto – первого розничного магазина для майнинга криптовалют

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
28 февраля 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Ул. Житная, 10 Вход со стороны Садового кольца.

В среду, 28 февраля, в 14:00 клуб DeeCrypto и FCA.FUND откроют первый в Москве клубный магазин легального майнингового оборудования. В магазине будут представлены системы для майнинга и сопутствующие товары для работы на крипто-рынке от Bitmain, GPU, KeepKey, Embedded downloads LTD, Ledger и других сертифицированных производителей. В мероприятии примут участие представители компаний-производителей. Эрик Вурхис (глава компании KeepKey), Хейн Марэ (глава Embedded downloads LTD) и Дарио Дуран (операционный директор Shift Devices) пообщаются с гостями DeeCrypto в рамках прямого включения. Джош Уред (Josh Wrede), менеджер по развитию бизнеса KeepKey, лично примет участие в открытии DeeCrypto.

DeeCrypto — это новый для московского крипто-рынка формат клубного розничного магазина оборудования для майнинга. Все сделки по продаже систем для майнинга заключаются в рамках российского правового поля. Для членов клуба DeeCrypto доступен целый ряд дополнительных возможностей — в том числе услуги верификации и сопровождения сделок, доступ к сейфовым ячейкам, услуги инкассации. Кроме того, на площадке регулярно будут проходить клубные встречи для обсуждения легальных схем заработка на криптовалютах и ICO, где опытные участники рынка будут делиться реальными компетенциями и взвешенно оценивать новые тенденции.

«Наша цель — дать людям возможность купить легальное майнинговое оборудование, не нарушая при этом норм российского законодательства. Сейчас все подобные сделки проходят в “серой зоне” или вовсе на черном рынке. Однако крипто-рынок развивается, становится более зрелым, государство уже занимается разработкой нормативной базы для регулирования этой среды. И мы уверены, что сейчас людям нужны именно легальные и безопасные схемы», — отмечает основатель и генеральный директор DeeCrypto Денис Онацик.  

Ведущий мероприятия – Фёдор Спиридонов, ведущий российского «Дома спорта» на недавно прошедших Олимпийских играх в Южной Корее. В программу включён фуршет, выступление диджея и необычные крипто-подарки для участников мероприятия.

Начало в 14:00.

 

Справка о гостях мероприятия

Хейн Марэ (Hein Marais). Глава Embedded downloads LTD, соучредитель BitVault, первого в мире блокчейн-телефона.

Эрик Вурхис (Erik Voorhees). Американский предприниматель и убежденный крипто-энтузиаст. Основал криптобиржу ShapeShift, биткойн-компанию Coinapult и скандальное биткойн-казино Satoshi Dice, которое продал в 2013 году неизвестному покупателю. Участвовал в развитии проекта BitInstant. Сейчас возглавляет компанию-производителя криптокошельков KeepKey.

Джош Уред (Josh Wrede). Опытный менеджер по продажам, который успешно вел сделки с такими компаниями как Verizon, Ericsson, Motorola, Uber, Walmart, Sony, Itau-Unibanco, Pitney Bowes, Marketo, Bose, Hasbro, SiriusXM, Northrop Grumman, Mozilla, Phillips 66, PennyMac, T. Rowe Price и даже с армией США. Крипто-энтузиаст.

Дарио Дуран (Dario Duran). Операционный директор Shift Devices – производителя безопасных устройств для хранения данных. Опытный менеджер в банковской отрасли и кибербезопасности.

 

О проекте

Клубный магазин DeeCrypto — это первый в Москве розничный магазин майнингового оборудования, свободное пространство и площадка единомышленников. Здесь вам помогут разобраться в принципах майнинга, подобрать необходимое оборудование, научат им пользоваться и расскажут о том, как стать успешным на крипторынке.

Миссия DeeCrypto – сделать инвестиции с использованием блокчейн-технологий более простыми, безопасными и доступными. Команда проекта все время обучается и разрабатывает новые проекты в криптосфере. Компанию основали выпускники бизнес-школы «Сколково» Денис Онацик и Кирилл Соловьев. За несколько лет они прошли путь от пустого крипто-кошелька до собственных разработок в области блокчейна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше